Лунный календарь
















Лунный календарь Rivendel

Полнолуние 4 ноября 2017 года в 8:22 по Москве.


В это полнолуние Солнце находится в знаке Скорпиона, а Луна в Тельце.

Нынешнее полнолуние содержит в себе энергии Тельца - энергии накопления, приумножения, приземления и привнесения большего количества материи в свою жизнь, и энергии Скорпиона - несущего разрушение отжившего, старого, ненужного, стремящегося через преображение привести человека к очищению, освобождению, делающего нас более легким, более возвышенным.

И поэтому, первой нашей задачей в период полнолуния стоит найти баланс соответствующих энергий.

Энергии знаков Тельца и Скорпиона сильно поднимают вопросы финансовой стороны нашей жизни, а также отношений с противоположным полом.

Старайтесь в это время, и особенно 2 недели после полнолуния, не брать и не давать в долг, избегайте домашних споров по поводу финансов.

Не тратьте деньги необдуманно.

В этот период можно поднимать вопросы партнерства, сотрудничества на взаимовыгодных условиях, уважая интересы всех сторон.

Период полнолуния и последующие две недели - время неспешное.

Многие вопросы, особенно связанные с документами, быстро решить может не получиться.

А вот принимать самостоятельно решения и уметь отстаивать их, особенно в коллективе, придется.

Однако, даже если, вы приняли уже решения, постарайтесь о нем не заявлять 4 и 5 ноября, проявите терпение, а не упрямство, тем более, что знак Тельца наполняет общую атмосферу этим качеством.

С 6 ноября ситуация уже изменится, и в общем пространстве появится новая энергия целеустремленности, интеллектуальности и возможность договариваться мирными способами.

Но одним из моментов последующего периода - это необходимость проявлять внимательность к мелочам и подсказкам извне при покупках, и особенно если вы собираетесь подписывать сложные документы содержащие много пунктов.

Это полнолуние оказывает наибольшее влияние на людей у которых, либо Луна, либо Солнце в знаках Тельца, Льва, Скорпиона и Водолея.

Хорошо в это полнолуние проводить ритуалы на увеличение денежного потока и на привлечение любви в свою жизнь.