Лунный календарь
















Лунный календарь Rivendel

Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2021


21 декабря 2021 года будет Зимнее Солнцестояние в 18:59 по Московскому времени.

Зимнее Солнцестояние попадает на период действия Полнолуния.

Эти два события, дополняя друг друга, выстраивают путь для повышения нашего образования в различных аспектах.

В это время мы можем брать курс на повышение квалификации в своей области, на расширение своего сознания и понимания мироустройства, на повышение уровня своих вибраций.

Эта сакральная точка года несет в себе энергию Святой Троицы. В этот день легко свести в одну точку двойственность и противоречивость и выбрать для себя путь эволюции и совершенства.

При правильной настройке Высшие силы дают нам много понимания, энергии и силы для развития.

Несмотря на внешние сложности в обстоятельствах, все происходящее дается нам в помощь и более ярко показывает стороны, с которыми нужно работать.

В это зимнее Солнцестояние хорошо будет уделить внимание внутренней работе со своими чувствами. Их можно проработать очень глубоко.

Люди из прошлого, которые могут появляться в это время, будут напоминать нам о тех эмоциях, которые скрыты глубоко в подсознании.

В это время стоит бережно относиться к своим чувствам и чувствам окружающих. Любое неверное замечание, неосторожно проявленные эмоции могут больно укусить человека, оставляя яд надолго.

Для планирования в зимнее Солнцестояние нужно достаточно жизненных сил. Поэтому накануне стоит высыпаться, больше отдыхать, очищаться и не перегружать себя повседневными заботами.

В день Солнцестояния хорошо зажигать свечи, использовать ароматерапию. В это время на наши молитвы особенно отзываются Высшие силы.

Важно в этот день не лениться, не тратить время на праздные разговоры, суету и излишние заботы.

Старайтесь не упускать благоприятные моменты для своих внутренних движений. Наполняйтесь светом, энергией стихий, стройте свои планы на будущее с учетом высших принципов и законов.

Как правильно ставить цели в зимнее Солнцестояние:

  1. Создайте уютную атмосферу.

  2. Приготовьте лист бумаги и ручку.

  3. Зажгите три свечи.

  4. Записывайте свои цели.

  5. Когда цели записаны, обратитесь с молитвой к Высшим силам, чтобы они дали вам силы для реализации. В обращении скажите, что вы будете прикладывать соответствующие усилия. Например, если вы хотите поехать заграницу, то вы можете себе пообещать, что будете учить по 10 английских слов в день.

  6. Поблагодарите силы, к которым вы обращались.

  7. Две свечи потушите при помощи пальцев, а одну оставьте догорать.

  8. В дальнейшем, на пути реализации цели, когда вам не будет хватать сил и ресурсов, зажигайте свечи, которые остались. Они будут придавать вам силы и возвращать вас на выбранный путь.

Можно составить план по 5 аспектам:

1. Финансы и карьера.
2. Здоровье.
3. Семья и отношения.
4. Хобби и отдых.
5. Образование и духовное развитие.


По этим 5 аспектам поставьте 1-3 цели на год, которые вам будут посильны.


Когда вы достигните поставленные цели, то за год вы усилите себя, свою энергетику, станете увереннее, радостнее и сможете быть готовы к следующему этапу. Поэтому пользуясь принципом соизмеримости дерзайте, достигайте и укрепляйтесь.